Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Pilates
MIT BABY
09:30
10:30
Unionhalle

Painfree Fascia
Faszientraining für alle Altergruppen
09:30
10:30
Special Stunde
Lauftraining
09:30
10:30
im April
Jumping Kinder
Minis
16:00
16:45
Jumping Kinder
Maxis
17:00
17:45
Jumping Kinder
in GÄNSERNDORF
17:00
17:45
Jumping Erwachsene
mit Kerstin
18:00
18:50
Jumping Erwachsene
mit Kerstin
18:00
18:50
Unionhalle
Jumping Erwachsene
BASIC
19:00
19:50
Unionhalle
Jumping Erwachsene
mit Kerstin
19:00
19:50
Unionhalle

Jumping Erwachsene
in GÄNSERNDORF
19:00
19:50
DeepWork
SPEEDBALL, M.A.X.; Tabata, Bodystyle, Step
19:00
19:50
im Wechsel
Sling Training
19:00
19:50
Unionhalle
Pilates
19:30
20:20
Kindergarten
Jumping Erwachsene
BODYSTYLE mit Kerstin
20:00
20:50
Unionhalle

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Jumping Kinder
Minis
16:00
16:45
Jumping Kinder
Maxis
17:00
17:45
Jumping Kinder
in GÄNSERNDORF
17:00
17:45

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Jumping Erwachsene
mit Kerstin
18:00
18:50
Jumping Erwachsene
mit Kerstin
18:00
18:50
Unionhalle
Jumping Erwachsene
BASIC
19:00
19:50
Unionhalle
Jumping Erwachsene
mit Kerstin
19:00
19:50
Unionhalle

Jumping Erwachsene
in GÄNSERNDORF
19:00
19:50
Jumping Erwachsene
BODYSTYLE mit Kerstin
20:00
20:50
Unionhalle

Montag

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Pilates
MIT BABY
09:30
10:30
Unionhalle
Pilates
19:30
20:20
Kindergarten

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Painfree Fascia
Faszientraining für alle Altergruppen
09:30
10:30

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
DeepWork
SPEEDBALL, M.A.X.; Tabata, Bodystyle, Step
19:00
19:50
im Wechsel

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Special Stunde
Lauftraining
09:30
10:30
im April

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sling Training
19:00
19:50
Unionhalle

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag

Geschlossene Gruppen, Schulen, Vereine usw. auf Anfrage!